Таганрог Среда, 17 апреля
Экономика, 20.08.2018 16:56

Администрации Таганрога предстоит по указанию сверху уберечь от банкротства «Водоканал»

В областном руководстве поручили администрации Таганрога принять меры, чтобы не допустить банкротства предприятия "Управление Водоканал".

Эта информация прозвучала на заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению компаний, имеющих признаки банкротства.

"Администрации Таганрога было рекомендовано совместно с МинЖКХ региона принять меры по недопущению введения процедуры банкротства в отношении МУП "Управление Водоканал", - сказано в сообщении на сайти администрации Ростовской области..

Данное заседание проводил замглавы региона Юрий Молодченко.

Надо сказать, что число предприятий в области, которые обанкротились или находится в предбанкротном состоянии выросло и значительно. За первые 3 месяца 2018 года число банкротов среди ИП и физлиц в Ростовской области по сравнению с таким же периодом 2017 года выросло на треть. 

Это наводит на тревожные мысли, потому что каждое закрытое ИП , предприятие – это недополученные налоги и уменьшение бюджетов всех уровней..

о том, какие меры будет предпринимать город, чтобы помочь Водоканалу "встать на ноги", не сообщается.

Ранее мы сообщили, как заботливые люди подогнали целый водовоз, чтобы полить три завядших цветочка на клумбе. Неожиданно к клумбе с засохшими цветамиприехал большой водовоз и стал поливать ее.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»События: Банкрот
0
0