Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 25.09.2018 14:15

76 новоселов получили ключи от квартир в администрации Таганрога

Сегодня в администрации Таганрога прошла торжественная и приятная встреча детей –сирот с  главой администрации города Андреем Лисицким.

Поводом для нее стало завершение строительства многоквартирного дома на ул. Победы, 101, в котором было приобретено 76 квартир на общую сумму 60 миллионов рублей.

Ключи от жилья были вручены молодым жителям Таганрога в рамках реализации государственной задачи по обеспечению жильем детей-сирот. Андрей Лисицкий поздравил новых владельцев квартир.

- Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с сегодняшним событием. Считаю, это самое главное в жизни каждого – обретение своего дома. Я хотел бы выразить огромные слова благодарности подрядчику ООО "Перспектива", который строил этот дом. Все построено качественно и в срок, это пример положительного сотрудничества строителей с администрацией. Я уверен, что квартиры, которые вы получили, станут оплотом вашего дальнейшего семейного счастья, - обратился к новоселам Андрей Лисицкий.

Ранее мы сообщили, что  с 2019 года таганрожцам в несколько раз больше придется платить за капремонт На круглом столе по вопросам капитального ремонтарассмотрели увеличение ежемесячного взноса с 2019 года в Ростовской области.




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: СиротыПерсоны: дети
0
0