Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 14.07.2020 16:00

14 июля в Таганрог приедет губернатор Ростовской области

Конечно, не весь город, а только так называемый «маршрут», по которому проследует кортеж губернатора Ростовской области Василия Голубева, пишет telegram-канал «Ростов-на-кону».

- Действительно, во вторник город посетит губернатор. И, конечно, он не поедет туда, где реально требуется его помощь, про проблемы водоканала ему не расскажут. Ну, а про то, что не хватает денег, чтобы приобрести трубы и заменить полностью сгнившие и про то, что не будет средств на дороги, и про то, что наши школы не готовы для безопасного образовательного процесса в связи с риском новой ковидной волны, и про то, что никто не знает, как организовать обязательное горячее питание всех учеников до четвёртого класса включительно в нашем городе и про многое другое мы не узнаем ни от губернатора, ни от главы Администрации. Про школу в чистом поле уже и «дорогу» к ней промолчу, уже даже не смешно, - цитирует Ростов-на-кону telegram-канал Екушевский.Live.

Напишите в комментариях о каких проблемах еще стоит сообщить губернатору?

Сергей Владимиров

Ранее мы сообщали, что в Таганроге штрафуют за нескошенную траву. В Таганроге нескошенная сорная растительность стала причиной штрафов.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: губернатор Ростовской областиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: правительство Ростовской области
0
1