Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2015 16:45

12 сентября центр Таганрога перекроют из-за народных гуляний

12 сентября центр Таганрога перекроют из-за народных гуляний
Администрация предупреждает жителей Таганрога, особенно автовладельцев, о перекрытии центральных улиц на время празднования 317-й годовщины основания Таганрога, которая будет отмечаться 12 сентября.

С 6.00 до 22.00 будут перекрыты улицы Петровская на участке от переулка Гоголевского до переулка Глушко и улица Греческая на участке от переулка Глушко до Малого Садового.

ОГИБДД Таганрога информирует об объездных путях на время народных гуляний.

Для автобусов:

- по маршруту № 17 - от пер. Гоголевского по ул. Фрунзе до пер. Итальянского, выезд - в обратном направлении;
- по маршрутам № 2, 19, 30 – от пер. Гоголевского по ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой – пер. Итальянский – ул. Александровская – пер. Гоголевский и далее по установленным схемам маршрутов;

- по маршрутам № 3, 6, 56, 74 – от ул. Дзержинского - ул. Петровской, по пер. Гоголевскому, ул. Александровской, по пер. Тургеневскому, по ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой – пер. Итальянскому –  ул. Александровской – пер. Гоголевскому – ул. Петровской и далее по установленным схемам маршрутов.

Легковые автомобили должны будут объезжать перекрытые участки по тем же маршрутам, что и общественный транспорт.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День города
0
0